AP7365-18YG-13 IC: стабилизатор напряжения
AP7365-18YG-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7365-18YG-13.pdf
Погрешность
±2%
Корпус
SOT89
Выходной ток
0,6А
Входное напряжение
2...6В
Падение напряжения
600мВ
Выходное напряжение
1,8В
Серия производителя
AP7365
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP7365-18YG-13
#AP7365-18YG-13
Ожидается поставка
DIODES()
AP7365-18YG-13
#AP7365-18YG-13
DIODES INCORPORATED
AP7365-18YG-13
#AP7365-18YG-13
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AP7365-18YG-13
#AP7365-18YG-13
IC: стабилизатор напряжения
AP7365-18YG-13
AP7365-18YG-13 None
AP7365-18YG-13
LDO регуляторы напряжения LDO 1.8V OUT 600mA 35uA 2 to 6 Vin
AP7365-18YG-13 LDO регуляторы напряжения LDO 1.8V OUT 600mA 35uA 2 to 6 Vin