AP7365-30SNG-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7365-30SNG-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7365-30SNG-7.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
DFN6
Выходной ток
0,6А
Входное напряжение
2...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
600мВ
Выходное напряжение
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP7365
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP7365-30SNG-7
#AP7365-30SNG-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7365-30SNG-7
#AP7365-30SNG-7
DIODES INCORPORATED
AP7365-30SNG-7
#AP7365-30SNG-7
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7365-30SNG-7
#AP7365-30SNG-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7365-30SNG-7
IC REG LINEAR 3V 600MA 6DFN2020
AP7365-30SNG-7 IC REG LINEAR 3V 600MA 6DFN2020
AP7365-30SNG-7
LDO регуляторы напряжения LDO 3.0V OUT 600mA 35uA 2 to 6 Vin
AP7365-30SNG-7 LDO регуляторы напряжения LDO 3.0V OUT 600mA 35uA 2 to 6 Vin