AZ1117CD-3.3TRG1 TO252-2/-20 TO 125/LOW DROPOUT LINEAR REGULATOR
AZ1117CD-3.3TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
20 - 30 дней
Zetex Semiconductor
AZ1117CD-3.3TRG1
1.35A 3.3V LDO REG. CURRENT LIMIT TO-252
Zetex Semiconductor
AZ1117CD-3.3TRG1
AZ1117CD-3.3TRG1
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AZ1117CD-3.3TRG1
AZ1117CD-3.3TRG1
#828-7592P
AZ1117CD-3.3TRG1
#828-7592P
Diodes Incorporated
AZ1117CD-3.3TRG1
#DIIAZ1117CD33TRG1
TO252-2/-20 TO 125/LOW DROPOUT LINEAR REGULATOR
Diodes Incorporated
AZ1117CD-3.3TRG1
#DIIAZ1117CD33TRG1
AZ1117CD-3.3TRG1
#DIIAZ1117CD33TRG1
AZ1117CD-3.3TRG1
#DIIAZ1117CD33TRG1
DIODES INC
AZ1117CD-3.3TRG1
#ICSPR9402
LDO.VREG POS 3,3V 0,8A DPAK RoHSconf
DIODES INC
AZ1117CD-3.3TRG1
#ICSPR9402