AZ1117ID-3.3TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AZ1117ID-3.3TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ1117ID-3-3TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±1%
Корпус
DPAK
Выходной ток
Входное напряжение
1,5...10В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,4В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AZ1117I
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AZ1117ID-3.3TRG1
#AZ1117ID-3.3TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AZ1117ID-3.3TRG1
#AZ1117ID-3.3TRG1
DIODES INCORPORATED
AZ1117ID-3.3TRG1
#AZ1117ID-3.3TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AZ1117ID-3.3TRG1
#AZ1117ID-3.3TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AZ1117ID-3.3TRG1
IC REG LIN POS ADJ 800MA TO252-2
AZ1117ID-3.3TRG1 IC REG LIN POS ADJ 800MA TO252-2