AZ1117IH-1.2TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AZ1117IH-1.2TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ1117IH-1-2TRG1.pdf
Погрешность
±1%
Корпус
SOT223
Падение напряжения
1,3В
Выходное напряжение
1,2В
Серия производителя
AZ1117I
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES INCORPORATED
AZ1117IH-1.2TRG1
#AZ1117IH-1.2TRG1
Кратность: 5 шт.
AZ1117IH-1.2TRG1
#AZ1117IH-1.2TRG1
Ожидается поставка
Поставка:
AZ1117IH-1.2TRG1
IC REG LIN POS ADJ 800MA SOT223
AZ1117IH-1.2TRG1 IC REG LIN POS ADJ 800MA SOT223