LD1117ADT18TR IC: стабилизатор напряжения
LD1117ADT18TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD1117ADT18TR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±4%
Корпус
DPAK
Выходной ток
Входное напряжение
0...15В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,15В
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD1117A
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
LD1117ADT18TR
#LD1117ADT18TR
Ожидается поставка
ST()
LD1117ADT18TR
#LD1117ADT18TR
LD1117ADT18TR
#LD1117ADT18TR
TO-252
LD1117ADT18TR
#LD1117ADT18TR
TO-252
ST Microelectronics
LD1117ADT18TR
#LD1117ADT18TR
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LD1117ADT18TR
#LD1117ADT18TR
IC: стабилизатор напряжения
LD1117ADT18TR
IC REG LINEAR 1.8V 1A DPAK
LD1117ADT18TR IC REG LINEAR 1.8V 1A DPAK
LD1117ADT18TR
IC REG LINEAR 1.8V 1A DPAK
LD1117ADT18TR
IC REG LINEAR 1.8V 1A DPAK
LD1117ADT18TR
LDO регуляторы напряжения LDO REG
LD1117ADT18TR LDO регуляторы напряжения LDO REG
LD1117ADT18TR
LDO REGULATOR 1.8V 1A DPAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LD1117ADT18TR
LDO REGULATOR 1.8V 1A DPAK
LD1117ADT18TR
#686-9183P
LDO REGULATOR 1.8V 1A DPAK
LD1117ADT18TR
#686-9183P
LDO REGULATOR 1.8V 1A DPAK
LD1117ADT18TR
LDO REGULATOR 1.8V 1A DPAK
LD1117ADT18TR
LDO REGULATOR 1.8V 1A DPAK