LD1117DT25CTR IC: стабилизатор напряжения
LD1117DT25CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD1117DT25CTR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
DPAK
Выходной ток
0,95А
Входное напряжение
15В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD1117
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
LD1117DT25CTR
#LD1117DT25CTR
Ожидается поставка
ST()
LD1117DT25CTR
#LD1117DT25CTR
Поставка:
7 - 14 дней
LD1117DT25CTR
#LD1117DT25CTR
LD1117DT25CTR
#LD1117DT25CTR
None
7 - 14 дней
STM
LD1117DT25CTR
#LD1117DT25CTR
STM
LD1117DT25CTR
#LD1117DT25CTR
None
ST Microelectronics
LD1117DT25CTR
#LD1117DT25CTR
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LD1117DT25CTR
#LD1117DT25CTR
IC: стабилизатор напряжения
LD1117DT25CTR
LD1117DT25CTR None
LD1117DT25CTR
IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK
LD1117DT25CTR IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK
LD1117DT25CTR
LDO регуляторы напряжения 2.5V 0.8A Positive
LD1117DT25CTR LDO регуляторы напряжения 2.5V 0.8A Positive
LD1117DT25CTR
TO 251 DPAK AU/2.5V-0.8A 2% L.D.
LD1117DT25CTR TO 251 DPAK AU/2.5V-0.8A 2% L.D.