LD2985BM31R IC: стабилизатор напряжения
LD2985BM31R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD2985BM31R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Рабочая температура
-40...125°C
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2,5...16В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,575В
Выходное напряжение
3,1В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD2985
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LD2985BM31R
#LD2985BM31R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LD2985BM31R
#LD2985BM31R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LD2985BM31R
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
LD2985BM31R IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5