LD39020ADTPU25R IC: стабилизатор напряжения
LD39020ADTPU25R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39020ADTPU25R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
0.5...1.5%
Корпус
DFN4
Выходной ток
0,2А
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,35В
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD39020
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LD39020ADTPU25R
#LD39020ADTPU25R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LD39020ADTPU25R
#LD39020ADTPU25R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LD39020ADTPU25R
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4DFN
LD39020ADTPU25R IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4DFN
LD39020ADTPU25R
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4DFN
LD39020ADTPU25R
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4DFN