LD39020ATPU33R IC: стабилизатор напряжения
LD39020ATPU33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39020ATPU33R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
0.5...1.5%
Корпус
DFN4
Выходной ток
0,2А
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,35В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD39020
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LD39020ATPU33R
#LD39020ATPU33R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LD39020ATPU33R
#LD39020ATPU33R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LD39020ATPU33R
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4DFN
LD39020ATPU33R IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4DFN
LD39020ATPU33R
Линейные регуляторы напряжения 200 mA very low quiescent current Linear regulator IC
LD39020ATPU33R Линейные регуляторы напряжения 200 mA very low quiescent current Linear regulator IC