LD39030DTPU28R IC: стабилизатор напряжения
LD39030DTPU28R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39030DTPU28R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
2...3%
Корпус
DFN4
Выходной ток
0,3А
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,33В
Выходное напряжение
2,8В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD39030
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LD39030DTPU28R
#LD39030DTPU28R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LD39030DTPU28R
#LD39030DTPU28R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LD39030DTPU28R
IC REG LINEAR 300MA 4DFN
LD39030DTPU28R IC REG LINEAR 300MA 4DFN
LD39030DTPU28R
IC REG LINEAR 300MA 4DFN
LD39030DTPU28R
IC REG LINEAR 300MA 4DFN