LD39100PU12RY IC: стабилизатор напряжения
LD39100PU12RY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39100PU12RY.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
2...3%
Корпус
DFN6
Выходной ток
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,4В
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD39100
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LD39100PU12RY
#LD39100PU12RY
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LD39100PU12RY
#LD39100PU12RY
IC: стабилизатор напряжения
LD39100PU12RY
IC REG LINEAR 1A 6DFN
LD39100PU12RY IC REG LINEAR 1A 6DFN
LD39100PU12RY
IC REG LINEAR 1A 6DFN
LD39100PU12RY
IC REG LINEAR 1A 6DFN
LD39100PU12RY
LD39100PU12RY None
LD39100PU12RY
LD39100PU12RY None
LD39100PU12RY
LD39100PU12RY None
LD39100PU12RY
#STMLD39100PU12RY
1 A LOW QUIESCENT CURRENT LOW NO
LD39100PU12RY
#STMLD39100PU12RY