LD39115J28R IC: стабилизатор напряжения
LD39115J28R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39115J28R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
2...3%
Корпус
flip chip4
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,11В
Выходное напряжение
2,8В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD39115J
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LD39115J28R
#LD39115J28R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LD39115J28R
#LD39115J28R
IC: стабилизатор напряжения
LD39115J28R
IC REG LIN 2.8V 150MA 4FLIPCHIP
LD39115J28R IC REG LIN 2.8V 150MA 4FLIPCHIP
LD39115J28R
Линейные регуляторы напряжения 150mA 1.5V to 5.5V 80mV 20uA 100kHz
LD39115J28R Линейные регуляторы напряжения 150mA 1.5V to 5.5V 80mV 20uA 100kHz