LD3985M47R IC: стабилизатор напряжения
LD3985M47R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD3985M47R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
2...3%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2,5...6В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,1В
Выходное напряжение
4,7В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD3985
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
LD3985M47R
#LD3985M47R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LD3985M47R
#LD3985M47R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LD3985M47R
LD3985M47R None
LD3985M47R
IC REG LINEAR 4.7V 150MA SOT23-5
LD3985M47R IC REG LINEAR 4.7V 150MA SOT23-5
LD3985M47R
LD3985M47R
LD3985M47R
LDO регуляторы напряжения Ultra Low BiCMOS ESR 2.5V to 6V 150mA
LD3985M47R LDO регуляторы напряжения Ultra Low BiCMOS ESR 2.5V to 6V 150mA