LD59015C12R IC: стабилизатор напряжения
LD59015C12R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD59015C12R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±1.8%
Корпус
SOT323-5L
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2,4...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,21В
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD59015
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LD59015C12R
#LD59015C12R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LD59015C12R
#LD59015C12R
IC: стабилизатор напряжения
LD59015C12R
IC REG LIN 1.2V 150MA SOT323-5
LD59015C12R IC REG LIN 1.2V 150MA SOT323-5
LD59015C12R
Линейные регуляторы напряжения 150 mA 2.3 to 5.5V 1.2V 80dB 10Khz
LD59015C12R Линейные регуляторы напряжения 150 mA 2.3 to 5.5V 1.2V 80dB 10Khz
LD59015C12R
#STMLD59015C12R
150MA VERY LDO HIGH PSRR
LD59015C12R
#STMLD59015C12R
150MA VERY LDO HIGH PSRR