LDCL015M33R IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
LDCL015M33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDCL015M33R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Рабочая температура
-40...125°C
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
1,8...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,5мВ
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDCL015M33R ST MICROELECTRONICS, ST IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
LDCL015M33R
#LDCL015M33R
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LDCL015M33R
#LDCL015M33R
ST
LDCL015M33R
ST
LDCL015M33R
None
LDCL015M33R
LDCL015M33R None
LDCL015M33R
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
LDCL015M33R IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
LDCL015M33R
LDCL015M33R
LDCL015M33R
LDO регуляторы напряжения 150mA Capless Ultra Low REG 50mV 100mA
LDCL015M33R LDO регуляторы напряжения 150mA Capless Ultra Low REG 50mV 100mA