LDI1117-1.2D IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 1,2В
LDI1117-1.2D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDI1117-1-2D.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±1%
Корпус
SO8
Выходной ток
1,35А
Входное напряжение
3...10В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,25В
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LDI1117xxD
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDI1117-1.2D DIOTEC SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,2В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
LDI1117-1.2D
#LDI1117-1.2D-DIO
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,2В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LDI1117-1.2D
#LDI1117-1.2D-DIO