LDI1117-1.8D IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 1,8В
LDI1117-1.8D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDI1117-1-8D.pdf
Погрешность
±1%
Выходной ток
1,35А
Входное напряжение
3,2...10В
Падение напряжения
1,25В
Выходное напряжение
1,8В
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDI1117-1.8D DIOTEC SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
LDI1117-1.8D
#LDI1117-1.8D-DIO
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В
Кратность: 5 шт.
LDI1117-1.8D
#LDI1117-1.8D-DIO