LDI8233-3.3EN IC: стабилизатор напряжения
LDI8233-3.3EN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDI8233-3-3EN.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
4,5...40В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,2В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.