LDI8233-3.6EN IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
LDI8233-3.6EN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDI8233-3-6EN.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
4,5...40В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,2В
Выходное напряжение
3,6В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDI8233-3.6EN DIOTEC SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
LDI8233-3.6EN
#LDI8233-3.6EN-DIO
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LDI8233-3.6EN
#LDI8233-3.6EN-DIO