LDK120C12R IC: стабилизатор напряжения
LDK120C12R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK120C12R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
SOT323-5L
Выходной ток
0,2А
Входное напряжение
1,9...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,3В
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LDK120
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LDK120C12R
#LDK120C12R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LDK120C12R
#LDK120C12R
IC: стабилизатор напряжения
LDK120C12R
LDK120C12R None
LDK120C12R
IC REG LIN 1.2V 200MA SOT323-5
LDK120C12R IC REG LIN 1.2V 200MA SOT323-5
LDK120C12R
IC REG LIN 1.2V 200MA SOT323-5
LDK120C12R
IC REG LIN 1.2V 200MA SOT323-5
LDK120C12R
LDO контроллеры напряжения 200 mA low quiescent Very low noise LDO
LDK120C12R LDO контроллеры напряжения 200 mA low quiescent Very low noise LDO