LDK120C35R IC: стабилизатор напряжения
LDK120C35R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK120C35R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
SOT323-5L
Выходной ток
0,2А
Входное напряжение
1,9...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,3В
Выходное напряжение
3,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LDK120
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.