LDK130C33R Стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 3,3В; 0,3А; SMD
LDK130C33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK130C33R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
SOT323-5L
Выходной ток
0,3А
Входное напряжение
1,9...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,4В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LDK130
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDK130C33R ST MICROELECTRONICS, STM, STE Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 3,3В; 0,3А; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
LDK130C33R
#LDK130C33R
Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 3,3В; 0,3А; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LDK130C33R
#LDK130C33R
LDK130C33R
LDK130C33R None
LDK130C33R
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT323-5
LDK130C33R IC REG LIN 3.3V 300MA SOT323-5
LDK130C33R
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT323-5
LDK130C33R
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT323-5
LDK130C33R
LDO регуляторы напряжения 300mA low Q LDO 1.9 to 5.5V 100mV
LDK130C33R LDO регуляторы напряжения 300mA low Q LDO 1.9 to 5.5V 100mV
LDK130C33R
#STMLDK130C33R
300 MA LOW QUIESCENT CURRENT VER
LDK130C33R
#STMLDK130C33R