LDK130M15R IC: стабилизатор напряжения
LDK130M15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK130M15R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,3А
Входное напряжение
1,9...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,4В
Выходное напряжение
1,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LDK130
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.