LDK715M42R IC: стабилизатор напряжения
LDK715M42R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK715M42R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
1...2%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
85мА
Входное напряжение
4,3...24В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,5В
Выходное напряжение
4,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LDK715
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.