LDLN025J18R IC: стабилизатор напряжения
LDLN025J18R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDLN025J18R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
2...3%
Корпус
flip chip4
Выходной ток
0,25А
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,2В
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LDLN025
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LDLN025J18R
#LDLN025J18R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LDLN025J18R
#LDLN025J18R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LDLN025J18R
LDLN025J18R None
LDLN025J18R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025J18R IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025J18R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025J18R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP