LDLN025J33R IC: стабилизатор напряжения
LDLN025J33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDLN025J33R.pdf
Погрешность
2...3%
Корпус
flip chip4
Выходной ток
0,25А
Падение напряжения
0,2В
Выходное напряжение
3,3В
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LDLN025J33R
#LDLN025J33R
Кратность: 3 шт.
LDLN025J33R
#LDLN025J33R
Поставка:
LDLN025J33R
LDLN025J33R None
LDLN025J33R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025J33R IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025J33R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025J33R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025J33R
LDLN025J33R None
LDLN025J33R
LDLN025J33R, LINEAR VOLTAGE REGULATORS
LDLN025J33R
LDLN025J33R
LDLN025J33R
LDLN025J33R
#192-1050P
LDLN025J33R
#192-1050P
LDLN025J33R
#STMLDLN025J33R
250MA VERY LOW NOISE LDO
LDLN025J33R
#STMLDLN025J33R
250MA VERY LOW NOISE LDO