LDLN025PU275R IC: стабилизатор напряжения
LDLN025PU275R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDLN025PU275R.pdf
Погрешность
2...4%
Корпус
DFN4
Выходной ток
0,25А
Падение напряжения
0,25В
Выходное напряжение
2,75В
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
LDLN025PU275R
#LDLN025PU275R
Кратность: 3 шт.
LDLN025PU275R
#LDLN025PU275R
Поставка:
LDLN025PU275R
LDLN025PU275R None
LDLN025PU275R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025PU275R IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025PU275R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP
LDLN025PU275R
IC REG LINEAR 250MA 4FLIPCHIP