LDS3985M25R IC: стабилизатор напряжения
LDS3985M25R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDS3985M25R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
2...3%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,55А
Входное напряжение
2,5...6В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,25В
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LDS3985
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
LDS3985M25R
#LDS3985M25R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
LDS3985M25R
#LDS3985M25R
ST Microelectronics
LDS3985M25R
#LDS3985M25R
IC: стабилизатор напряжения
LDS3985M25R
#LDS3985M25R
IC: стабилизатор напряжения
LDS3985M25R
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5
LDS3985M25R IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5
LDS3985M25R
LDS3985M25R
LDS3985M25R
LDO регуляторы напряжения BICMOS 300mA V Reg Ultra Lo Drop Lo
LDS3985M25R LDO регуляторы напряжения BICMOS 300mA V Reg Ultra Lo Drop Lo
LDS3985M25R
#STMLDS3985M25R
SOT23-5/A/ULTRA LOW DROP-LOW NOISE BICMOS 300 MA VOLT. REG.FOR USE WITH VE
LDS3985M25R
#STMLDS3985M25R
LDS3985M25R
#STMLDS3985M25R
LDS3985M25R
#STMLDS3985M25R