LMS1585ACS-1.5/NOPB
#LMS1585ACS-1.5/NOP
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
TEXAS INSTRUMENTS |
Погрешность |
±3% |
Корпус |
TO263-3 |
Выходной ток |
5А |
Входное напряжение |
1,25...5,75В |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
1,2В |
Выходное напряжение |
1,5В |
Вид упаковки |
туба |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
0...125°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.