LMS1585AIS-3.3/NOPB
#LMS1585AIS-3.3/NOP
Погрешность |
±3% |
Выходной ток |
5А |
Падение напряжения |
1,2В |
Выходное напряжение |
3,3В |
Рабочая температура |
-40...125°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.