LMS1587CS-3.3/NOPB
#LMS1587CS-3.3/NOPB
Погрешность |
±2.5% |
Выходной ток |
3А |
Падение напряжения |
1,15В |
Выходное напряжение |
3,3В |
Рабочая температура |
0...125°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.