LP2950CDT-3.3G Стабилизатор напряжения; LDO
линейный, нерегулируемый; 3,3В
LP2950CDT-3.3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP2950CDT-3-3G.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Погрешность
±1%
Корпус
DPAK
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
1,25...29В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,35В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
туба
Серия производителя
LP2950
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2950CDT-3.3G ON SEMICONDUCTOR Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3G
#LP2950CDT-3.3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3G
#LP2950CDT-3.3G
LP2950CDT-3.3G
#LP2950CDT-3.3G
Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LP2950CDT-3.3G
#LP2950CDT-3.3G
LP2950CDT-3.3G
LP2950CDT-3.3G None
LP2950CDT-3.3G
LDO регуляторы напряжения 3.3V 100mA Low Power
LP2950CDT-3.3G LDO регуляторы напряжения 3.3V 100mA Low Power
LP2950CDT-3.3G
LDO REGULATOR 3.3V 0.1A LOW POWER DPAK
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
LP2950CDT-3.3G
LP2950CDT-3.3G
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LP2950CDT-3.3G
LP2950CDT-3.3G
DPAK-4/A/100MA, 3V, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR
LP2950CDT-3.3G DPAK-4/A/100MA, 3V, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR
LP2950CDT-3.3G
#ONSLP2950CDT3V3G
LP2950CDT-3.3G
#ONSLP2950CDT3V3G