LP2950CDT-3.3RKG IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
LP2950CDT-3.3RKG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP2950CDT-3-3RKG.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Погрешность
±1%
Корпус
DPAK
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
1,25...29В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,35В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LP2950
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2950CDT-3.3RKG ON SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3RKG
#LP2950CDT-3.3RKG
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3RKG
#LP2950CDT-3.3RKG