LP2951-33DRG4 IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 3,3В; 0,1А; SO8
LP2951-33DRG4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP2951-33DRG4.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±0.5%
Корпус
SO8
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
2...30В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,6В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2951-33DRG4 TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 0,1А; SO8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Texas Instruments
LP2951-33DRG4
#LP2951-33DRG4
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 0,1А; SO8
LP2951-33DRG4
#LP2951-33DRG4
LP2951-33DRG4
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
LP2951-33DRG4 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC