LP2981AIM5X-3.6/NOPB IC: стабилизатор напряжения
LP2981AIM5X-3.6/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP2981AIM5X-3-6-NOPB.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
2,1...16В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,375В
Выходное напряжение
3,6В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 10 дней
Texas Instruments
LP2981AIM5X-3.6/NOPB
#LP2981AIM5X-3.6/NOPB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LP2981AIM5X-3.6/NOPB
#LP2981AIM5X-3.6/NOPB
None
LP2981AIM5X-3.6/NOPB
#LP2981AIM5X3.6NOPB
IC: стабилизатор напряжения
LP2981AIM5X-3.6/NOPB
#LP2981AIM5X3.6NOPB
IC: стабилизатор напряжения
LP2981AIM5X-3.6/NOPB
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
LP2981AIM5X-3.6/NOPB IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
LP2981AIM5X-3.6/NOPB
LDO регуляторы напряжения Micropower 100 mA Ultra Low-Dropout Regulator in SOT-23 Package 5-SOT-23 -40 to 125
LP2981AIM5X-3.6/NOPB LDO регуляторы напряжения Micropower 100 mA Ultra Low-Dropout Regulator in SOT-23 Package 5-SOT-23 -40 to 125
LP2981AIM5X-3.6/NOPB
IC REG LDO 3.6V 0.1A SOT23-5
LP2981AIM5X-3.6/NOPB IC REG LDO 3.6V 0.1A SOT23-5