LP2985-18DBVRG4 IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 1,8В; 0,15А
LP2985-18DBVRG4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP2985-18DBVRG4.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±1.5%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2,2...16В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,28В
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2985-18DBVRG4 TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 1,8В; 0,15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LP2985-18DBVRG4
#LP2985-18DBVRG4
SOT-23-5
Ожидается поставка
LP2985-18DBVRG4
#LP2985-18DBVRG4
LP2985-18DBVRG4
#LP2985-18DBVRG4
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 1,8В; 0,15А
LP2985-18DBVRG4
#LP2985-18DBVRG4
LP2985-18DBVRG4
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
LP2985-18DBVRG4 IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5