LP3876ES-3.3/NOPB
#LP3876ES-3.3/NOPB
Погрешность |
±4% |
Выходной ток |
3А |
Входное напряжение |
2,5...7В |
Падение напряжения |
0,8В |
Выходное напряжение |
3,3В |
Рабочая температура |
-40...125°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.