LP38856S-1.2/NOPB
#LP38856S-1.2/NOPB
Погрешность |
±1% |
Выходной ток |
3А |
Входное напряжение |
1,15...5,5В |
Падение напряжения |
0,24В |
Выходное напряжение |
1,2В |
Рабочая температура |
-40...125°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.