LP3893ES-1.2/NOPB
#LP3893ES-1.2/NOPB
Погрешность |
±2% |
Выходной ток |
3А |
Входное напряжение |
1,47...5,5В |
Падение напряжения |
0,37В |
Выходное напряжение |
1,2В |
Рабочая температура |
-40...125°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.