LP5907A29YKMR IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 2,9В; 250мА
LP5907A29YKMR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP5907A29YKMR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±2%
Корпус
DSBGA4
Выходной ток
250мА
Входное напряжение
2,2...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,2В
Выходное напряжение
2,9В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP5907A29YKMR TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,9В; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LP5907A29YKMR
#LP5907A29YKMR
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,9В; 250мА
LP5907A29YKMR
#LP5907A29YKMR