LP5907SNX-2.75 IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 2,75В; 250мА
LP5907SNX-2.75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP5907SNX-2-75.pdf
Погрешность
±3%
Корпус
X2SON4
Выходной ток
250мА
Входное напряжение
2,2...5,5В
Падение напряжения
0,25В
Выходное напряжение
2,75В
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP5907SNX-2.75 TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,75В; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LP5907SNX-2.75
#LP5907SNX-2.75
X2SON-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LP5907SNX-2.75
#LP5907SNX-2.75
LP5907SNX-2.75
#LP5907SNX-2.75
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,75В; 250мА
LP5907SNX-2.75
#LP5907SNX-2.75
LP5907SNX-2.75
IC REG LIN 2.75V 250MA 4X2SON
LP5907SNX-2.75 IC REG LIN 2.75V 250MA 4X2SON
LP5907SNX-2.75
LDO регуляторы напряжения 250mA Ultra-Lo Noise LDO Reg
LP5907SNX-2.75 LDO регуляторы напряжения 250mA Ultra-Lo Noise LDO Reg