LP5910-1.8DRVR IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 1,8В; 300мА
LP5910-1.8DRVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP5910-1-8DRVR.pdf
Погрешность
±2%
Корпус
WSON6
Выходной ток
300мА
Входное напряжение
1,3...3,3В
Падение напряжения
0,22В
Выходное напряжение
1,8В
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP5910-1.8DRVR TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 1,8В; 300мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LP5910-1.8DRVR
#LP5910-1.8DRVR
WSON-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LP5910-1.8DRVR
#LP5910-1.8DRVR
LP5910-1.8DRVR
#LP5910-1.8DRVR
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 1,8В; 300мА
LP5910-1.8DRVR
#LP5910-1.8DRVR
LP5910-1.8DRVR
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6SON
LP5910-1.8DRVR IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6SON
LP5910-1.8DRVR
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6SON
LP5910-1.8DRVR
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6SON