LP5912-2.5DRVR IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 2,5В; 500мА
LP5912-2.5DRVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP5912-2-5DRVR.pdf
Погрешность
±3%
Корпус
WSON6
Выходной ток
500мА
Входное напряжение
1,6...6,5В
Падение напряжения
0,25В
Выходное напряжение
2,5В
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP5912-2.5DRVR TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,5В; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LP5912-2.5DRVR
#LP5912-2.5DRVR
WSON-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LP5912-2.5DRVR
#LP5912-2.5DRVR
LP5912-2.5DRVR
#LP5912-2.5DRVR
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,5В; 500мА
LP5912-2.5DRVR
#LP5912-2.5DRVR