LT1764AEQ-1.8#PBF
#LT1764AEQ-1.8PBF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
Analog Devices |
Применение |
автомобильная отрасль |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Корпус |
D2PAK-5 |
Выходной ток |
3А |
Входное напряжение |
2,7...20В |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
0,34В |
Выходное напряжение |
1,8В |
Кол-во каналов |
1 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.