LT1764EQ-3.3#PBF
#LT1764EQ-3.3PBF
Рабочая температура |
-40...125°C |
Выходной ток |
3А |
Падение напряжения |
0,34В |
Выходное напряжение |
3,3В |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.