MC33275ST-3.3T3G IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
MC33275ST-3.3T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC33275ST-3-3T3G.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Погрешность
±1%
Корпус
SOT223
Выходной ток
0,8А
Входное напряжение
0...20В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,1В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
MC33275
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC33275ST-3.3T3G ON SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
MC33275ST-3.3T3G
#MC33275ST-3.3T3G
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MC33275ST-3.3T3G
#MC33275ST-3.3T3G