MC78LC33NTRG Стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 3,3В; 0,08А
MC78LC33NTRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78LC33NTRG.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Погрешность
±2.5%
Корпус
TSOT23-5
Выходной ток
80мА
Входное напряжение
4,3...12В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,053В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
MC78LC00
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78LC33NTRG ON SEMICONDUCTOR Стабилизатор напряжения; линейный, нерегулируемый; 3,3В; 0,08А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MC78LC33NTRG
#MC78LC33NTRG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MC78LC33NTRG
#MC78LC33NTRG