MC78M12ACDTG Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Positive
MC78M12ACDTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78M12ACDTG.pdf 238.8kb
Вид монтажа
TO-252-3
Упаковка / блок
12 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M12ACDTG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MC78M12ACDTG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MC78M12ACDTG None
MC78M12ACDTG
MC78M12ACDTG None
MC78M12ACDTG
Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Positive
MC78M12ACDTG
#ONSMC78M12ACDTG
ANA 500MA 12V VREG
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
MC78M12ACDTG
#ONSMC78M12ACDTG
ANA 500MA 12V VREG
MC78M12ACDTG
#ONSMC78M12ACDTG
ANA 500MA 12V VREG
MC78M12ACDTG
#ONSMC78M12ACDTG
ANA 500MA 12V VREG
MC78M12ACDTG
#ONSMC78M12ACDTG
ANA 500MA 12V VREG
MC78M12ACDTG
#ONSMC78M12ACDTG
ANA 500MA 12V VREG