MC79L12ACDR IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; -12В; 0
1А; SO8; SMD
MC79L12ACDR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC79L12ACDR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
SO8
Выходной ток
0,1А
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Выходное напряжение
-12В
Вид упаковки
бобина
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC79L12ACDR ON SEMICONDUCTOR, TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; -12В; 0,1А; SO8; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
MC79L12ACDR
#MC79L12ACDR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MC79L12ACDR
#MC79L12ACDR
ON Semiconductor
MC79L12ACDR
#MC79L12ACDR
SOP-8
ON Semiconductor
MC79L12ACDR
#MC79L12ACDR
SOP-8
MC79L12ACDR
#MC79L12ACDR
IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; -12В; 0,1А; SO8; SMD
MC79L12ACDR
#MC79L12ACDR
MC79L12ACDR –7%
MC79L12ACDR
None
MC79L12ACDR
Линейные регуляторы напряжения 12V 100mA Fixed Neg Voltage Regulator
MC79L12ACDR Линейные регуляторы напряжения 12V 100mA Fixed Neg Voltage Regulator
MC79L12ACDR
#TISMC79L12ACDR
SO8 NEGATIVE FIXED OUTPUT SERIES PASS V. REG
MC79L12ACDR
#TISMC79L12ACDR
MC79L12ACDR
Standard Regulator Neg -12V 0.1A 8-Pin SOIC T/R
MC79L12ACDR